Сравнение недвижимости

Недвижимость в Центральной Грециии

Найдено 166 вариантов:
Продажа
255 000 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 151 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
130 000 € 1 860 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Греция, Греция

Центр, Центральная Греция, Греция Подробнее
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 359 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
780 000 € 2 050 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
1 500 000 € 3 750 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Греция, Греция

Центр, Центральная Греция, Греция Подробнее
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1023 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 12
Продажа
250 000 € 1 540 € / кв.м.

Другое Vo, Центральная Греция, Греция

Vo, Центральная Греция, Греция Подробнее
  • Площадь: 162 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
170 000 € 1 620 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Греция, Греция

Центр, Центральная Греция, Греция Подробнее
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
380 000 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1073 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
450 000 € 2 370 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
250 000 € 1 230 € / кв.м.

Другое Vo, Центральная Греция, Греция

Vo, Центральная Греция, Греция Подробнее
  • Площадь: 204 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
680 000 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Связаться с нами