Сравнение недвижимости

Другое в Греции, Центральная Греция, Vo, 130 кв.м. Продажа

Vo, Центральная Греция, Греция
13 026 000 ₽
100 200 ₽ / кв.м.
Другое в Греции, Центральная Греция, Vo, 130 кв.м.
Другое в Греции, Центральная Греция, Vo, 130 кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 5300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5

Описание

Продается 3-этажный коттедж площадью 130 кв.м в Арахове. Полуподвал состоит из гостиной, одной ванной комнаты. Первый этаж состоит из 2 гостиных, одной кухни. Второй этаж состоит из 2 спальных комнат, одной ванной комнаты. Из окон открывается вид на горы. У объекта есть камин, отопление. Коттедж расположен в горном городке Араховаисостоит в комплексе других аналогичных новостроенных коттеджей,которые тоже предлагаются на продажу.Комплекс коттеджейнаходится на стадии завершения строительства и будет сдан под ключ.Арахова – это самый знаменитый горнолыжный курорт в Греции,который располагается на склоне горы Парнас. Парнас (Mount Parnassus)– это горный массив в Центральной Греции, на одном из склонов которого находятся знаменитые Дельфы с храмом Аполлона.Это отличный горнолыжный курорт, предлагающий огромный выбор различного спортивного снаряжения,а также это неплохое место для отдыха летом,неподалёку расположен пляж Итея.

Показать Больше

Подробнее

  • Год постройки: 2015
  • До моря: 12000 м
  • До исторического центра города: 70000 м
  • До аэропорта: 70000 м

Расположение

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Продажа
21 710 000 ₽ 310 100 ₽ / кв.м.

Другое Vo, Центральная Греция, Греция

Vo, Центральная Греция, Греция Подробнее
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
15 197 000 ₽ 156 700 ₽ / кв.м.

Другое Vo, Центральная Греция, Греция

Vo, Центральная Греция, Греция Подробнее
  • Площадь: 97 кв.м.
  • Участок: 510 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
3 908 000 ₽ 29 400 ₽ / кв.м.

Другое Vo, Центральная Греция, Греция

Vo, Центральная Греция, Греция Подробнее
  • Площадь: 133 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
21 710 000 ₽ 106 400 ₽ / кв.м.

Другое Vo, Центральная Греция, Греция

Vo, Центральная Греция, Греция Подробнее
  • Площадь: 204 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
11 289 000 ₽ 80 600 ₽ / кв.м.

Другое Vo, Центральная Греция, Греция

Vo, Центральная Греция, Греция Подробнее
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

Связаться с нами