Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 8550 вариантов:
Продажа
1 700 000 €
2 330 € / кв.м.
Отель (гостиница) Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
64 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
Цена по запросу
Потрясающая одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
370 кв.м.
Участок:
16114 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
230 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
302 кв.м.
Продажа
400 000 €
4 000 € / кв.м.
Прекрасная трехэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
1800 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
195 000 €
810 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
430 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
5859 кв.м.
Продажа
185 000 €
1 120 € / кв.м.
Просторный трехэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
4
Продажа
500 000 €
1 720 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Участок:
650 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
250 000 €
1 370 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
183 кв.м.
Участок:
106 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
100 000 €
800 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
75 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
750 000 €
6 250 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
65 000 €
10 € / кв.м.
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
280 000 €
510 € / кв.м.
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
550 кв.м.
Продажа
130 000 €
1 300 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
270 000 €
1 960 € / кв.м.
Другое Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
138 кв.м.
Участок:
710 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
1 200 000 €
1 670 € / кв.м.
Отель (гостиница) Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
Цена по запросу
Роскошная одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
1000 кв.м.
Участок:
10000 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
650 000 €
1 300 € / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
979 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
10
1
...
285
286
287
...
428