Сравнение недвижимости

Недвижимость в Центральной Македонии

Найдено 8550 вариантов:
Продажа
68 000 € 1 700 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 40 кв.м.
  • Участок: 140 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
900 000 € 2 000 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 8
Продажа
450 000 € 2 050 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 5500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
430 000 € 2 430 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 177 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
135 000 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
100 000 € 610 € / кв.м.

Другое Хал, Центральная Македония, Греция

Хал, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
320 000 € 3 370 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Связаться с нами