Сравнение недвижимости

Недвижимость в Центральной Македонии

Найдено 8550 вариантов:
Продажа
175 000 € 1 250 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
220 000 € 2 200 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 937 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 800 000 € 4 740 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
800 000 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 2100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
195 000 € 1 470 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 133 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
440 000 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
900 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Связаться с нами