Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 8550 вариантов:
Продажа
300 000 €
2 730 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
1 600 000 €
1 330 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
150 000 €
1 250 € / кв.м.
Другое Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
480 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
1 300 000 €
1 440 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
250 000 €
1 470 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
800 000 €
1 430 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
560 кв.м.
Участок:
11000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
80 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
3000 кв.м.
Продажа
700 000 €
4 380 € / кв.м.
Отель (гостиница) Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
390 000 €
1 810 € / кв.м.
Отель (гостиница) Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
100 000 €
1 430 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
130 000 €
1 730 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Этажность:
1
Ванные:
1
Продажа
160 000 €
2 290 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
175 000 €
1 590 € / кв.м.
Просторный двухэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
75 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
5100 кв.м.
Продажа
100 000 €
1 430 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
320 000 €
1 670 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
192 кв.м.
Участок:
1150 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
3 600 000 €
1 000 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
205 000 €
1 950 € / кв.м.
Другое Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Участок:
820 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
340 000 €
1 740 € / кв.м.
Великолепная трехэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
195 кв.м.
Участок:
7000 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
400 000 €
3 740 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Участок:
4750 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
1
...
338
339
340
...
428