Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 8550 вариантов:
Продажа
115 000 €
1 110 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
85 000 €
850 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
1 550 000 €
1 190 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
125 000 €
690 € / кв.м.
Другое Ima, Центральная Македония, Греция
Ima, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Ванные:
3
Продажа
400 000 €
3 030 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
170 000 €
1 700 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
60 000 €
1 580 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
430 000 €
1 990 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
216 кв.м.
Участок:
510 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
850 000 €
2 500 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
1600 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
8
Продажа
257 000 €
1 300 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
198 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
150 000 €
3 330 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
85 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
1300 кв.м.
Продажа
330 000 €
2 360 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
8500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
55 000 €
980 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
15 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
1948 кв.м.
Продажа
135 000 €
1 930 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
270 000 €
2 650 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Участок:
1450 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
2 200 000 €
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
139 000 €
770 € / кв.м.
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
1 050 000 €
4 380 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
1
...
346
347
348
...
428