Сравнение недвижимости

Недвижимость в Центральной Македонии

Найдено 8550 вариантов:
Продажа
250 000 € 820 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 305 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Комнаты: 1
Продажа
100 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
1 500 000 € 6 000 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
450 000 € 3 210 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
45 000 € 820 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
190 000 € 1 580 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Связаться с нами