Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 8550 вариантов:
Продажа
130 000 €
1 630 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
380 000 €
3 170 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
750 000 €
540 € / кв.м.
Бизнес-центр Pel, Центральная Македония, Греция
Pel, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
64 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
210 000 €
2 100 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
1800 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
490 000 €
1 200 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
42 500 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
300 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
6300 кв.м.
Продажа
64 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
1 350 000 €
2 240 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
Цена по запросу
Отель (гостиница) Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
280 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
130 000 €
410 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
315 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
1
Продажа
400 000 €
2 740 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Салоники, Центральная Македония, Греция
Салоники, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
146 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
3 000 000 €
1 760 € / кв.м.
Отель (гостиница) Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
165 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
225 кв.м.
Продажа
450 000 €
3 210 € / кв.м.
Другое Салоники, Центральная Македония, Греция
Салоники, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
250 000 €
1 430 € / кв.м.
Бизнес-центр Pel, Центральная Македония, Греция
Pel, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
750 000 €
4 260 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
176 кв.м.
Участок:
5500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
150 000 €
1 250 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
1
...
355
356
357
...
428