Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 8550 вариантов:
Продажа
19 104 000 ₽
238 800 ₽ / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
Цена по запросу
Отель (гостиница) Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
12 157 000 ₽
164 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Сало, Центральная Македония, Греция
Сало, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
20 841 000 ₽
138 900 ₽ / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
39 077 000 ₽
102 800 ₽ / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
4500 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
51 234 000 ₽
366 000 ₽ / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
1800 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
10 421 000 ₽
130 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Сало, Центральная Македония, Греция
Сало, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
4 081 000 ₽
136 000 ₽ / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Ванные:
1
Продажа
225 779 000 ₽
205 300 ₽ / кв.м.
Отель (гостиница) Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
21 710 000 ₽
155 100 ₽ / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
130 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
19 973 000 ₽
166 400 ₽ / кв.м.
Другое Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
550 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
45 590 000 ₽
76 000 ₽ / кв.м.
Другое Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
10
Ванные:
8
Продажа
1 737 000 ₽
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
2500 кв.м.
Продажа
1 910 000 ₽
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
1400 кв.м.
Продажа
2 084 000 ₽
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
190 кв.м.
Продажа
1 737 000 ₽
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
1750 кв.м.
Продажа
1 737 000 ₽
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
1 737 000 ₽
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
1 737 000 ₽
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
1 737 000 ₽
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
6200 кв.м.
1
...
358
359
360
...
428