Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 8550 вариантов:
Продажа
85 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
13 000 €
Земельный участок Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
1007 кв.м.
Продажа
6 500 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
4313 кв.м.
Продажа
9 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
590 кв.м.
Продажа
14 000 €
700 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
54 000 €
720 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
20 000 €
Земельный участок Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
150 000 €
3 000 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
135 000 €
3 000 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Ванные:
1
Продажа
45 000 €
Земельный участок Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
878 кв.м.
Продажа
45 000 €
200 € / кв.м.
Бизнес-центр Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
190 000 €
2 530 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
315 000 €
540 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
580 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
110 000 €
1 750 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
83 000 €
550 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
225 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
100 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
10500 кв.м.
Продажа
150 000 €
1 070 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
1600 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
370 000 €
2 470 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
75 000 €
750 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
35 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
1
...
366
367
368
...
428