Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 3561 вариантов:
Продажа
197 500 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
12 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
600 кв.м.
Продажа
50 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
450 000 €
1 250 € / кв.м.
Бизнес-центр Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Продажа
50 000 €
500 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
370 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
100 000 €
1 280 € / кв.м.
Бизнес-центр Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Продажа
375 000 €
2 470 € / кв.м.
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
152 кв.м.
Участок:
620 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
65 000 €
1 550 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
42 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
158 000 €
1 760 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
111 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
3
Продажа
550 000 €
2 860 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
192 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
650 000 €
3 480 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
187 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
119 000 €
680 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
176 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
180 000 €
1 640 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
620 000 €
3 180 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
195 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
110 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
5000 кв.м.
Продажа
600 000 €
3 000 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
3264 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
3 500 000 €
4 670 € / кв.м.
Бизнес-центр Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
760 000 €
4 000 € / кв.м.
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
4100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
850 000 €
1 700 € / кв.м.
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
1550 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
8
Продажа
290 000 €
2 900 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
1
...
113
114
115
...
179
Квартиры
Квартиры (298)
Недвижимость на берегу
Квартиры у моря (1)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (66)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (44)
Студия в жилом комплексе (298)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (96)
Жилые дома
Дома (5)
Таунхаусы (237)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (3)
Недорогие земельные участки (1509)
Недорогие квартиры (261)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (755)
Прочее
Виллы (304)
Студия (298)