Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 3561 вариантов:
Продажа
89 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
3 200 000 €
1 140 € / кв.м.
Бизнес-центр Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
64 000 €
1 280 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
210 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
130 000 €
2 200 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
59 кв.м.
Участок:
107 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
1 100 000 €
4 350 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
253 кв.м.
Участок:
1862 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
1 575 000 €
6 850 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
2200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
200 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
180 000 €
2 500 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
420 000 €
560 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
753 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
268 000 €
730 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
368 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
550 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
10110 кв.м.
Продажа
400 000 €
1 390 € / кв.м.
Бизнес-центр Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
600 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
43000 кв.м.
Продажа
900 000 €
3 910 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
1 400 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
27860 кв.м.
Продажа
395 000 €
2 600 € / кв.м.
Великолепная трехэтажная вилла, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
152 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
150 000 €
1 880 € / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
7500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
150 000 €
1 700 € / кв.м.
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Участок:
787 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
35 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
550 кв.м.
1
...
126
127
128
...
179
Квартиры
Квартиры (298)
Недвижимость на берегу
Квартиры у моря (1)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (66)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (44)
Студия в жилом комплексе (298)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (96)
Жилые дома
Дома (5)
Таунхаусы (237)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (3)
Недорогие земельные участки (1509)
Недорогие квартиры (261)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (755)
Прочее
Виллы (304)
Студия (298)