Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 3561 вариантов:
Продажа
32 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
150 кв.м.
Продажа
180 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
1722 кв.м.
Продажа
230 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
7000 кв.м.
Продажа
750 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
2920 кв.м.
Продажа
133 000 €
4 930 € / кв.м.
Бизнес-центр Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
80 000 €
890 € / кв.м.
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 100 000 €
2 680 € / кв.м.
Бизнес-центр Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Продажа
300 000 €
2 290 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
131 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
310 000 €
2 580 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
360 000 €
2 500 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
144 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
360 000 €
2 120 € / кв.м.
Роскошная однокомнатная квартира, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
215 000 €
860 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1736 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
87 000 €
1 380 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Этажность:
1
Ванные:
2
Комнаты:
2
Продажа
160 000 €
50 € / кв.м.
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
3000 кв.м.
Продажа
325 000 €
1 480 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
65 000 €
810 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
120 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 050 000 €
1 840 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
570 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
5 000 000 €
12 500 € / кв.м.
Подробнее
1
...
139
140
141
...
179
Квартиры
Квартиры (298)
Недвижимость на берегу
Квартиры у моря (1)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (66)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (44)
Студия в жилом комплексе (298)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (96)
Жилые дома
Дома (5)
Таунхаусы (237)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (3)
Недорогие земельные участки (1509)
Недорогие квартиры (261)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (755)
Прочее
Виллы (304)
Студия (298)