Сравнение недвижимости

Недвижимость на Крите

Найдено 3561 вариантов:
Продажа
384 900 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
384 900 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
220 000 € 1 640 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 340 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
200 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
650 000 € 3 250 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 2780 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
300 000 € 1 110 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
205 000 € 2 050 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Связаться с нами