Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 3561 вариантов:
Продажа
900 000 €
3 410 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
264 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
550 000 €
3 130 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
176 кв.м.
Участок:
980 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 750 000 €
5 830 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1450 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
600 000 €
2 000 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
630 000 €
230 € / кв.м.
Бизнес-центр Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
400 000 €
1 670 € / кв.м.
Отель (гостиница) Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
270 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
1 050 000 €
1 690 € / кв.м.
Бизнес-центр Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
100 000 €
1 110 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
630 000 €
4 500 € / кв.м.
Участок:
38652 кв.м.
Продажа
1 200 000 €
2 670 € / кв.м.
Отель (гостиница) Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Продажа
150 000 €
940 € / кв.м.
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
35 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
850 кв.м.
Продажа
740 000 €
990 € / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
750 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
135 000 €
1 360 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Участок:
280 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
165 000 €
1 790 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
174 000 €
1 570 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
111 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
400 000 €
2 580 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Участок:
4600 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
170 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
4200 кв.м.
1
...
41
42
43
...
179
Квартиры
Квартиры (298)
Недвижимость на берегу
Квартиры у моря (1)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (66)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (44)
Студия в жилом комплексе (298)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (96)
Жилые дома
Дома (5)
Таунхаусы (237)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (3)
Недорогие земельные участки (1509)
Недорогие квартиры (261)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (755)
Прочее
Виллы (304)
Студия (298)