Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 3561 вариантов:
Продажа
350 000 €
2 690 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
333 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
20 000 €
130 € / кв.м.
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
160 кв.м.
Продажа
1 200 000 €
1 950 € / кв.м.
Отель (гостиница) Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
860 000 €
2 730 € / кв.м.
Бизнес-центр Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
165 000 €
0 € / кв.м.
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
197000 кв.м.
Продажа
900 000 €
2 570 € / кв.м.
Бизнес-центр Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Продажа
5 500 000 €
3 730 € / кв.м.
Бизнес-центр Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
215 000 €
720 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
950 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
135 000 €
1 390 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
75 000 €
20 € / кв.м.
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
200 000 €
20 € / кв.м.
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
8080 кв.м.
Продажа
250 000 €
1 670 € / кв.м.
Бизнес-центр Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Продажа
1 750 000 €
3 180 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
1650 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
7
Продажа
125 000 €
2 270 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
425 000 €
2 020 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
2 300 000 €
3 830 € / кв.м.
Отель (гостиница) Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
450 000 €
1 000 € / кв.м.
Бизнес-центр Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
175 000 €
700 € / кв.м.
Бизнес-центр Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
Цена по запросу
Потрясающая одноэтажная вилла, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
170 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
4200 кв.м.
1
...
56
57
58
...
179
Квартиры
Квартиры (298)
Недвижимость на берегу
Квартиры у моря (1)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (66)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (44)
Студия в жилом комплексе (298)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (96)
Жилые дома
Дома (5)
Таунхаусы (237)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (3)
Недорогие земельные участки (1509)
Недорогие квартиры (261)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (755)
Прочее
Виллы (304)
Студия (298)