Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 3561 вариантов:
Продажа
293 000 €
3 490 € / кв.м.
Уютный двухэтажный таунхаус, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
400 000 €
2 500 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
1227 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
900 000 €
2 510 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
358 кв.м.
Участок:
486 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
185 000 €
2 260 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Участок:
201 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
250 000 €
1 670 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
230 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
900 000 €
1 640 € / кв.м.
Роскошная двухэтажная вилла, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
4205 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
5
Продажа
430 000 €
3 160 € / кв.м.
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
136 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
900 000 €
4 500 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
440 000 €
1 190 € / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
370 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
1
Продажа
160 000 €
2 460 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
350 000 €
350 € / кв.м.
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
819 000 €
4 550 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
400 000 €
2 500 € / кв.м.
Просторный трехэтажный таунхаус, Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
880 000 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
430 000 €
1 870 € / кв.м.
Потрясающий трехэтажный таунхаус, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
480 000 €
2 670 € / кв.м.
Великолепная трехэтажная вилла, Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
391 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
125 000 €
2 160 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
2
Спальни:
1
Продажа
780 000 €
5 570 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
1074 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
4
Продажа
340 000 €
3 660 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
170 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
4200 кв.м.
1
...
60
61
62
...
179
Квартиры
Квартиры (298)
Недвижимость на берегу
Квартиры у моря (1)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (66)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (44)
Студия в жилом комплексе (298)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (96)
Жилые дома
Дома (5)
Таунхаусы (237)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (3)
Недорогие земельные участки (1509)
Недорогие квартиры (261)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (755)
Прочее
Виллы (304)
Студия (298)