Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 3561 вариантов:
Продажа
4 200 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
30000 кв.м.
Продажа
295 000 €
1 970 € / кв.м.
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
135 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
315 900 €
970 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
325 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
240 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
5500 кв.м.
Продажа
360 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
1600 кв.м.
Продажа
26 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
480 кв.м.
Продажа
2 500 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
3800 кв.м.
Продажа
280 000 €
1 750 € / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира, Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
530 000 €
5 300 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
220 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
2337 кв.м.
Продажа
200 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
120 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
1500 кв.м.
Продажа
115 000 €
1 530 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
70 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
450 кв.м.
Продажа
330 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
6441 кв.м.
Продажа
32 000 €
270 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
120 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
135 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
2300 кв.м.
Продажа
360 000 €
900 € / кв.м.
Бизнес-центр Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Продажа
787 500 €
2 350 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
335 кв.м.
Участок:
860 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
157 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
7200 кв.м.
1
...
68
69
70
...
179
Квартиры
Квартиры (298)
Недвижимость на берегу
Квартиры у моря (1)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (66)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (44)
Студия в жилом комплексе (298)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (96)
Жилые дома
Дома (5)
Таунхаусы (237)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (3)
Недорогие земельные участки (1509)
Недорогие квартиры (261)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (755)
Прочее
Виллы (304)
Студия (298)