Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 3561 вариантов:
Продажа
300 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
11700 кв.м.
Продажа
445 000 €
4 410 € / кв.м.
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Участок:
8000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
110 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
3000 кв.м.
Продажа
170 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
1350 кв.м.
Продажа
55 000 €
790 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
215 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
393 кв.м.
Продажа
425 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
2300 кв.м.
Продажа
145 000 €
1 210 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
120 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
440 кв.м.
Продажа
80 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
452 кв.м.
Продажа
100 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
1240 кв.м.
Продажа
230 000 €
520 € / кв.м.
Бизнес-центр Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
280 000 €
2 110 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
133 кв.м.
Участок:
328 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
120 000 €
860 € / кв.м.
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
100 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
590 кв.м.
Продажа
130 000 €
1 240 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
Цена по запросу
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
30 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
1800 кв.м.
Продажа
180 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
6691 кв.м.
Продажа
80 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
5392 кв.м.
1
...
71
72
73
...
179
Квартиры
Квартиры (298)
Недвижимость на берегу
Квартиры у моря (1)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (66)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (44)
Студия в жилом комплексе (298)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (96)
Жилые дома
Дома (5)
Таунхаусы (237)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (3)
Недорогие земельные участки (1509)
Недорогие квартиры (261)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (755)
Прочее
Виллы (304)
Студия (298)