Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 3561 вариантов:
Продажа
130 000 €
1 760 € / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
106 000 €
1 060 € / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
80 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
30 000 €
1 760 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
17 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
10 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
35 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
350 кв.м.
Продажа
140 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
1150 кв.м.
Продажа
150 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
8500 кв.м.
Продажа
640 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
320 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
6371 кв.м.
Продажа
84 000 €
1 400 € / кв.м.
Бизнес-центр Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
75 000 €
1 070 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
330 000 €
2 430 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
136 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
200 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
3650 кв.м.
Продажа
86 000 €
1 410 € / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
61 кв.м.
Этажность:
1
Ванные:
2
Комнаты:
1
Продажа
1 400 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
7000 кв.м.
Продажа
765 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
4500 кв.м.
Продажа
640 000 €
3 560 € / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
10200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
60 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
1369 кв.м.
Продажа
267 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
9700 кв.м.
Продажа
940 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
4700 кв.м.
1
...
82
83
84
...
179
Квартиры
Квартиры (298)
Недвижимость на берегу
Квартиры у моря (1)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (66)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (44)
Студия в жилом комплексе (298)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (96)
Жилые дома
Дома (5)
Таунхаусы (237)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (3)
Недорогие земельные участки (1509)
Недорогие квартиры (261)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (755)
Прочее
Виллы (304)
Студия (298)