Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 3561 вариантов:
Продажа
310 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
14565 кв.м.
Продажа
300 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
1510 кв.м.
Продажа
400 000 €
1 330 € / кв.м.
Бизнес-центр Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
89 000 €
990 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
210 000 €
2 630 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
171 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
250 000 €
3 130 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
220 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
1750 кв.м.
Продажа
50 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
150 кв.м.
Продажа
80 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
6728 кв.м.
Продажа
35 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
5200 кв.м.
Продажа
65 000 €
960 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
30 000 €
350 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Участок:
17 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
50 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
1075 кв.м.
Продажа
49 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
1289 кв.м.
Продажа
Цена по запросу
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
21000 кв.м.
Продажа
39 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
1569 кв.м.
Продажа
75 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
10964 кв.м.
Продажа
30 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
600 000 €
1 090 € / кв.м.
Бизнес-центр Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
293 000 €
3 450 € / кв.м.
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
1
...
92
93
94
...
179
Квартиры
Квартиры (298)
Недвижимость на берегу
Квартиры у моря (1)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (66)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (44)
Студия в жилом комплексе (298)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (96)
Жилые дома
Дома (5)
Таунхаусы (237)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (3)
Недорогие земельные участки (1509)
Недорогие квартиры (261)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (755)
Прочее
Виллы (304)
Студия (298)