Сравнение недвижимости

Дом во Французской Гвиане, 180 кв.м. Продажа

Французская Гвиана
1 208 000 €
6 710 € / кв.м.
Дом во Французской Гвиане, 180 кв.м.
Дом во Французской Гвиане, 180 кв.м.
Дом во Французской Гвиане, 180 кв.м.
Дом во Французской Гвиане, 180 кв.м.
Дом во Французской Гвиане, 180 кв.м.
Дом во Французской Гвиане, 180 кв.м.
Дом во Французской Гвиане, 180 кв.м.
Дом во Французской Гвиане, 180 кв.м.
Дом во Французской Гвиане, 180 кв.м.
Дом во Французской Гвиане, 180 кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4

Описание

Запросить актуальность объекта

Связаться с нами