Сравнение недвижимости

Апартаменты во Французской Гвиане, 95 кв.м. Продажа

Французская Гвиана
1 498 300 €
15 770 € / кв.м.
Апартаменты во Французской Гвиане, 95 кв.м.
Апартаменты во Французской Гвиане, 95 кв.м.
Апартаменты во Французской Гвиане, 95 кв.м.
Апартаменты во Французской Гвиане, 95 кв.м.
Апартаменты во Французской Гвиане, 95 кв.м.
Апартаменты во Французской Гвиане, 95 кв.м.
Апартаменты во Французской Гвиане, 95 кв.м.
Апартаменты во Французской Гвиане, 95 кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.

Описание

Подробнее

  • До моря: 200 м

Запросить актуальность объекта

Связаться с нами