Сравнение недвижимости

Дом во Французской Гвиане, 550 кв.м. Продажа

Французская Гвиана
9 192 400 €
16 710 € / кв.м.
Дом во Французской Гвиане, 550 кв.м.
Дом во Французской Гвиане, 550 кв.м.
Дом во Французской Гвиане, 550 кв.м.
Дом во Французской Гвиане, 550 кв.м.
Дом во Французской Гвиане, 550 кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 8

Описание

Исключительная недвижимость!

Шикарный особняк с панорамным видом на море, порт и Кап д`Антиб находится в самом центре жилого и очень живописного района Мон Борон в Ницце, Лазурный берег Франции. Район находится на возвышенности, на восточной окраине Ниццы, по соседству с Вильфранш-сюр-Мер. До моря, пляжей и набережных - около 1 км (около 15 минут пешком). До центра Ниццы и порта - 15 минут езды на автомобиле. До границы с Монако - 20 минут езды.

Великолепный декор, отделка класса "люкс": окна с двойным остеклением, электрические жалюзи. Система кондиционирования воздуха.

В доме три уровня, всего 9 комнат.

Прихожая-холл, гостиная площадью 120 кв.м с выходом на большую террасу, столовая, ультрасовременная полностью оборудованная кухня, спальня 70 кв.м с ванной комнатой и гардеробной, четыре спальни с ванными комнатами, тренажерный зал, независимая студия, прачечная, гараж на два автомобиля.

Вилла предусматривает отдельные гостевые апартаменты площадью 100 кв.м с тремя комнатами.Участок, окружающий особняк, красиво благоустроен: очаровательный парк с деревьями, бассейн с зоной отдыха.

Площадь дома - 550 кв.м

Площадь участка - 1. 000 кв.м

Показать Больше

Особенности

  • Студия

Расположение

Запросить актуальность объекта