Сравнение недвижимости

Дом во Французской Гвиане, 360 кв.м. Продажа

Французская Гвиана
2 676 300 €
7 430 € / кв.м.
Дом во Французской Гвиане, 360 кв.м.
Дом во Французской Гвиане, 360 кв.м.
Дом во Французской Гвиане, 360 кв.м.
Дом во Французской Гвиане, 360 кв.м.
Дом во Французской Гвиане, 360 кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 799 кв.м.
  • Спальни: 7

Описание

Вид на океан! Напротив пляжа!

К покупке предлагается большой дом с отличным открытым видом на океан. Дом находится напротив пляжа de la Petitte Chambre d\'Amour. Это отличное расположение с удобным доступом к пляжу, рядом с центром Биарриц. Отличные видовые характеристики!

Сам дом требует ремонта.

Площадь 360 кв.м. Две гостиные, две кухни, семь спален, шесть ванных комнат, три туалета. Терраса, гараж.

Вид на океан есть как из дома и террасы, так и из сада.

Это редкое и интересное предложение на рынке недвижимости Биарриц.

Площадь дома: 366 кв.м

Площадь земельного участка: 799 кв.м
 

Показать Больше

Запросить актуальность объекта

Связаться с нами