Сравнение недвижимости

Дом во Французской Гвиане, 95 кв.м. Продажа

Французская Гвиана
768 000 €
8 080 € / кв.м.
Дом во Французской Гвиане, 95 кв.м.
Дом во Французской Гвиане, 95 кв.м.
Дом во Французской Гвиане, 95 кв.м.
Дом во Французской Гвиане, 95 кв.м.
Дом во Французской Гвиане, 95 кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 2

Описание

К покупке предлагается замечательный аккуратный одноэтажный дом 95 кв. м, который расположен на небольшом участке земли 150 кв. м.

Недвижимость находится в очень удобно расположенном месте - на бульваре Карно, Мон Борон в Ницце, на Лазурном берегу Франции. До гавани и Старого города Ниццы можно догулять за 15 минут или добраться на общественном транспорте. До пляжей - около 15 минут пешком.

Дом приятный, с хорошим современным ремонтом и качественными материалами. Установлена система сигнализации. Окна дома большие - в пол - с двойным остеклением. Высота потолков составляет 3 метра. Крышы дома плоская, что дает прекрасную возможность для обустройства открытой террасы площадью около 100 кв. м.

В доме есть гостиная (70 кв. м) с домашним кинотеатром, современная кухня, спальня, кабинет, две ванные комнаты (одна - с душевой кабиной), гардеробная.

Площадь дома - 95 кв. м. Площадь участка - 150 кв. м. Терраса - 60 кв. м. Территория благоустроена. Организована лаундж-зона.
 

Показать Больше

Расположение

Запросить актуальность объекта

Связаться с нами