Сравнение недвижимости

Дом во Французской Гвиане, 190 кв.м. Продажа

Французская Гвиана
2 559 900 €
13 470 € / кв.м.
Дом во Французской Гвиане, 190 кв.м.
Дом во Французской Гвиане, 190 кв.м.
Дом во Французской Гвиане, 190 кв.м.
Дом во Французской Гвиане, 190 кв.м.
Дом во Французской Гвиане, 190 кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 4

Описание

Близко к пляжу и морю! Абсолютная тишина!

Недвижимость находится в престижной зоне Кап д'Антиб - Saramartel, в 10-15 минутах ходьбы от пляжей и очень близко к центру города Жуан-ле-Пен, Лазурное побережье Франции. За 7 минут езды на автомобиле можно добраться до центра города Антиб с его инфраструктурой, магазинами, кафе и ресторанами.

Дом в хорошем состоянии, после ремонта, с качественной отделкой, много пространства и света, с современным оборудованием.

В доме несколько уровней, всего 4 спальни. Уютная гостиная площадью 45 кв. м. Две ванные комнаты.

Участок благоустроен садом с зелеными газонами и растениями. Бассейн перед домом с лаундж-зоной. Также есть и гараж и открытая парковка для авто.

Общая площадь дома - 190 кв. м

Площадь участка - 950 кв. м

Мыс Кап д'Антиб расположен между городами Антиб и Жуан-ле-Пен. Природа очень живописна, как для пеших прогулок, так и поездок на автомобиле, поэтому Кап д'Антиб популярен среди тех, кто мечтает о недвижимости на Лазурном берегу рядом с морем в окружении зелени.
 

Показать Больше

Расположение

Запросить актуальность объекта

Связаться с нами