Сравнение недвижимости

Квартира в центре города во Французской Гвиане, 215 кв.м. Продажа

Французская Гвиана
1 367 200 €
6 360 € / кв.м.
Квартира в центре города во Французской Гвиане, 215 кв.м.
Квартира в центре города во Французской Гвиане, 215 кв.м.
Квартира в центре города во Французской Гвиане, 215 кв.м.
Квартира в центре города во Французской Гвиане, 215 кв.м.
Квартира в центре города во Французской Гвиане, 215 кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Спальни: 4

Описание

Эксклюзивная недвижимость в Золотом Квадрате Ниццы!

Изысканные апартаменты с шестью комнатами на третьем этаже жилого дома, расположенного в 5-10 минутах ходьбы от моря, пляжа и Английской набережной, в самом сердце Золотого Квадрата Ниццы, на Лазурном берегу Франции.

Здание старинной постройки. В доме 4 этажа, есть лифт. Состояние недвижимости - отличное. Работы по демонтажу выполнялись в 2010 году.

Квартира в очень хорошем состоянии, оформлена в привлекательном буржуазном стиле с высокими потолками: деревянные паркетные полы, гостиная с камином, большие окна в пол.

Прихожая, большая двойная гостиная 43 кв. м, полностью оснащенная кухня с кладовой, четыре спальни, три ванные комнаты (одна - с душевой), два туалета. Есть небольшой балкон.

Квартире принадлежит помещение для хранения в доме.

Площадь квартиры - 215,26 кв. м

Показать Больше

Подробнее

  • Тип расположения: в центре города

Расположение

Запросить актуальность объекта

Связаться с нами