Сравнение недвижимости

Апартаменты во Французской Гвиане, 300 кв.м. Продажа

Французская Гвиана
2 071 200 €
6 900 € / кв.м.
Апартаменты во Французской Гвиане, 300 кв.м.
Апартаменты во Французской Гвиане, 300 кв.м.
Апартаменты во Французской Гвиане, 300 кв.м.
Апартаменты во Французской Гвиане, 300 кв.м.
Апартаменты во Французской Гвиане, 300 кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 5

Описание

Редкое предложение!

Изысканная двухуровневая шестикомнатная квартира в роскошной жилой резиденции буржуазной постройки, расположенной в окружении зелени в центре престижного района Семье, к северу от Старого города Ниццы, Лазурный берег Франции. В доступности инфраструктура и городские удобства. 5 минут на машине до центра Ниццы, 20 минут на машине до аэропорта. 

Здание старинной красивой архитектуры, класса "люкс". Территория резиденции в 1. 000 кв. м благоустроена ухоженным садом с пальмами и бассейном.

Квартира в хорошем состоянии, очень фактурная, молдинги, в нескольких комнатах оборудованы камины. Установлены кондиционеры.

Прихожая, большая гостиная, 60 кв. м, в выходом на террасу, современная полностью оборудованная кухня, кабинет, четыре спальни (одна - с ванной комнатой и гардеробной, остальные - со смежными ванными и душевыми), прачечная.

Квартире принадлежат два места на парковке и помещение для хранения в доме.

Симье - это замечательный район на севере Ниццы, утопающий в зелени. Здесь предпочитают жить интеллигенция Ниццы - успешные юристы, врачи, профессора. Красивая архитектура зданий, большие пространства, приятное окружение - основные характеристики района. Симье отлично связан с центром города - здесь пролегает большое количество маршрутов городского транспорта. Сама инфраструктура района также отлично развита.