Сравнение недвижимости

Дом во Французской Гвиане, 115 кв.м. Продажа

Французская Гвиана
2 734 500 €
23 780 € / кв.м.
Дом во Французской Гвиане, 115 кв.м.
Дом во Французской Гвиане, 115 кв.м.
Дом во Французской Гвиане, 115 кв.м.
Дом во Французской Гвиане, 115 кв.м.
Дом во Французской Гвиане, 115 кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Спальни: 3

Описание

К покупке предлагается полностью обновленная вилла, расположенная прямо у воды на Кап-Ферра!
С террасы и окон виллы открываются красивые виды на залив Вильфранш!

Красивая, современная вилла площадью 115 кв. м состоит из отдельной современной полностью оборудованной кухни, гостиной, столовой, трех спален, двух ванных комнат. Красивая терраса 75 кв. м с уютной зоной отдыха выходит прямо к воде! Рядом с домом есть два парковочных места.

Площадь дома: 115 кв. м
Площадь террасы: 75 кв. м
 

Показать Больше

Расположение

Запросить актуальность объекта

Связаться с нами