Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 27 вариантов:
Продажа
7 000 000 €
9 720 € / кв.м.
Роскошный двухэтажный дом, Герцлия, Тель-Авив, Израиль
Герцлия, Тель-Авив, Израиль
Подробнее
Площадь:
720 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
3 846 300 €
10 990 € / кв.м.
Потрясающий дом, Герцлия, Тель-Авив, Израиль
Герцлия, Тель-Авив, Израиль
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
335 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 876 800 €
11 510 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Герцлия, Центральный район, Израиль
Герцлия, Центральный район, Израиль
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Этаж:
21
Спальни:
4
Продажа
2 330 000 €
7 770 € / кв.м.
Потрясающий дом, Герцлия, Центральный район, Израиль
Герцлия, Центральный район, Израиль
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 700 000 €
Апартаменты, Герцлия, Тель-Авив, Израиль
Герцлия, Тель-Авив, Израиль
Подробнее
Этаж:
20
Спальни:
5
Продажа
670 000 €
4 190 € / кв.м.
Роскошная четырехэтажная квартира в центре города, Герцлия, Тель-Авив, Израиль
Герцлия, Тель-Авив, Израиль
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
4
Продажа
439 000 €
6 010 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Герцлия, Тель-Авив, Израиль
Герцлия, Тель-Авив, Израиль
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Этаж:
7
Спальни:
2
Продажа
570 000 €
5 180 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Герцлия, Тель-Авив, Израиль
Герцлия, Тель-Авив, Израиль
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
20
Спальни:
4
Продажа
700 000 €
Квартира, Герцлия, Тель-Авив, Израиль
Герцлия, Тель-Авив, Израиль
Подробнее
Продажа
750 000 €
Квартира, Герцлия, Тель-Авив, Израиль
Герцлия, Тель-Авив, Израиль
Подробнее
Продажа
850 000 €
Квартира, Герцлия, Тель-Авив, Израиль
Герцлия, Тель-Авив, Израиль
Подробнее
Продажа
950 000 €
Квартира, Герцлия, Тель-Авив, Израиль
Герцлия, Тель-Авив, Израиль
Подробнее
Продажа
800 000 €
Квартира, Герцлия, Тель-Авив, Израиль
Герцлия, Тель-Авив, Израиль
Подробнее
Продажа
811 400 €
5 880 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Герцлия, Центральный район, Израиль
Герцлия, Центральный район, Израиль
Подробнее
Площадь:
138 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
820 000 €
6 560 € / кв.м.
Герцлия, Центральный район, Израиль
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Этаж:
17
Спальни:
3
Продажа
550 000 €
4 580 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Герцлия, Тель-Авив, Израиль
Герцлия, Тель-Авив, Израиль
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
18
Спальни:
4
Продажа
375 000 €
4 410 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Герцлия, Тель-Авив, Израиль
Герцлия, Тель-Авив, Израиль
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
4
Продажа
720 000 €
6 000 € / кв.м.
Просторный пентхаус в центре города, Герцлия, Тель-Авив, Израиль
Герцлия, Тель-Авив, Израиль
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Продажа
2 300 000 €
9 200 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Герцлия, Тель-Авив, Израиль
Герцлия, Тель-Авив, Израиль
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Этаж:
20
Спальни:
5
Продажа
1 300 000 €
10 830 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира у моря, Герцлия, Израиль
Герцлия, Израиль
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
1
2
Квартиры
Квартиры (13)