Сравнение недвижимости

Недвижимость в Израиле

Найдено 842 вариантов:
Продажа
3 150 000 € 26 250 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 160 кв.м.
  • Комнаты: 3
Продажа
2 700 000 € 15 000 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 260 кв.м.
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами