Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 842 вариантов:
Продажа
360 000 €
5 140 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Израиль
Израиль
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Комнаты:
3
Продажа
500 €
0 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Израиль
Израиль
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
540 000 €
Другое Израиль
Израиль
Подробнее
Продажа
1 325 200 €
8 280 € / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира, Израиль
Израиль
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
8
Комнаты:
5
Продажа
135 000 €
2 010 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Хайфа, Хайфский округ, Израиль
Хайфа, Хайфский округ, Израиль
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Комнаты:
2
Продажа
2 100 000 €
7 000 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Израиль
Израиль
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Комнаты:
7
Продажа
2 700 000 €
7 710 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Израиль
Израиль
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Спальни:
8
Продажа
52 500 000 €
65 630 € / кв.м.
Роскошная вилла, Израиль
Израиль
Подробнее
Площадь:
800 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
2 550 000 €
8 500 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Израиль
Израиль
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
7 656 800 €
23 560 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Израиль
Израиль
Подробнее
Площадь:
325 кв.м.
Участок:
625 кв.м.
Продажа
Цена по запросу
Другое Иерусалим, Jerusalem, Израиль
Иерусалим, Jerusalem, Израиль
Подробнее
Продажа
2 100 €
0 € / кв.м.
Роскошная вилла, Израиль
Израиль
Подробнее
Площадь:
540 кв.м.
Спальни:
10
Комнаты:
8
Продажа
Цена по запросу
Просторный пентхаус, Израиль
Израиль
Подробнее
Площадь:
490 кв.м.
Участок:
620 кв.м.
Комнаты:
7
Продажа
Цена по запросу
Другое Израиль
Израиль
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
1 150 000 €
7 190 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Израиль
Израиль
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
6
Комнаты:
4
1
...
13
14
15
...
43
Квартиры
Апартаменты (28)
Квартиры (348)
Однокомнатная квартира (4)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (12)
Виллы на берегу моря (2)
Дома у моря (1)
Квартиры у моря (16)
Недвижимость у моря (36)
Жилые дома
Виллы (213)
Дома (5)
Новые дома (5)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (44)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (4)
Студия в жилом комплексе (348)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (87)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (842)
Стоимость квартир в рублях (348)
Стоимость домов в рублях (5)
Недорогая недвижимость
Недорогие земельные участки (69)
Недорогие квартиры (32)
Однокомнатная квартира недорого (1)
Прочее
Недвижимость на карте (842)
Стоимость недвижимости (842)
Студия (348)