Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 92 вариантов:
Продажа
5 300 000 €
Вилла, Форте-деи-Марми, Италия
Форте-деи-Марми, Италия
Подробнее
Участок:
1400 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
3 000 000 €
11 540 € / кв.м.
Великолепная вилла, Форте-деи-Марми, Италия
Форте-деи-Марми, Италия
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
950 000 €
5 280 € / кв.м.
Великолепная вилла, Форте-деи-Марми, Италия
Форте-деи-Марми, Италия
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
2300 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 000 000 €
5 060 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Форте-деи-Марми, Италия
Форте-деи-Марми, Италия
Подробнее
Площадь:
395 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 550 000 €
9 480 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Форте-деи-Марми, Италия
Форте-деи-Марми, Италия
Подробнее
Площадь:
269 кв.м.
Участок:
1900 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
4 500 000 €
22 500 € / кв.м.
Великолепная вилла, Форте-деи-Марми, Италия
Форте-деи-Марми, Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Продажа
3 900 000 €
13 000 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Форте-деи-Марми, Италия
Форте-деи-Марми, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
7
Продажа
1 500 000 €
10 710 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Форте-деи-Марми, Италия
Форте-деи-Марми, Италия
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Продажа
3 000 000 €
15 000 € / кв.м.
Великолепная вилла, Форте-деи-Марми, Италия
Форте-деи-Марми, Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
730 кв.м.
Продажа
430 000 €
3 740 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Форте-деи-Марми, Италия
Форте-деи-Марми, Италия
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
6 500 000 €
6 730 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Форте-деи-Марми, Италия
Форте-деи-Марми, Италия
Подробнее
Площадь:
966 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 000 000 €
9 520 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Форте-деи-Марми, Италия
Форте-деи-Марми, Италия
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
1
...
4
5