Сравнение недвижимости

Дом в пригороде в Италии, Монтальчино, 420 кв.м. Продажа

Монтальчино, Италия
2 013 000 €
4 790 € / кв.м.
Дом в пригороде в Италии, Монтальчино, 420 кв.м.
Дом в пригороде в Италии, Монтальчино, 420 кв.м.
Дом в пригороде в Италии, Монтальчино, 420 кв.м.
Дом в пригороде в Италии, Монтальчино, 420 кв.м.
Дом в пригороде в Италии, Монтальчино, 420 кв.м.
Дом в пригороде в Италии, Монтальчино, 420 кв.м.
Дом в пригороде в Италии, Монтальчино, 420 кв.м.
Дом в пригороде в Италии, Монтальчино, 420 кв.м.
Дом в пригороде в Италии, Монтальчино, 420 кв.м.
Дом в пригороде в Италии, Монтальчино, 420 кв.м.
Дом в пригороде в Италии, Монтальчино, 420 кв.м.
Дом в пригороде в Италии, Монтальчино, 420 кв.м.
Дом в пригороде в Италии, Монтальчино, 420 кв.м.
Дом в пригороде в Италии, Монтальчино, 420 кв.м.
Дом в пригороде в Италии, Монтальчино, 420 кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.

Подробнее

  • Тип расположения: в пригороде
  • До моря: 180 км
  • До аэропорта: 180 км

Расположение

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Продажа
801 400 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 8000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
929 200 € 3 100 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 19000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4

Связаться с нами