Статьи
0
RU
|
EN
Главная
Италия
Комо
Квартира
Квартира в Италии, Комо, 120 кв.м.
Продажа
Комо, Италия
35 604 000 ₽
296 700 ₽ / кв.м.
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Описание
Квартира в Италии, Комо
Номер объекта на housage: 187996.
Квартира 120м2 в 100 м от озера. Есть зал с выxодом на террасу в 60 м2, куxня, 3 спальни, 2 ванные комнаты, веранда. Красивый вид на озеро.
Продажа
36 472 000 ₽
364 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
37 340 000 ₽
533 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
82 496 000 ₽
825 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Продажа
26 368 000 ₽
351 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира у озера, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
23 446 000 ₽
234 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
HOUSAGE
Написать продавцу
Недвижимость в Италии по критериям
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)
Недорогие квартиры (279)
Недорогие студии (56)
Недорогие таунхаусы (4)
Прочее
Банковская недвижимость (1)
Недвижимость на карте (7725)
Стоимость недвижимости (7725)
Студия (958)