Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 47 вариантов:
Продажа
800 000 €
3 810 € / кв.м.
Великолепная вилла, Менаджо, Италия
Менаджо, Италия
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
550 000 €
6 470 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Менаджо, Италия
Менаджо, Италия
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
600 000 €
2 500 € / кв.м.
Великолепная вилла, Менаджо, Италия
Менаджо, Италия
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 500 000 €
3 490 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Менаджо, Италия
Менаджо, Италия
Подробнее
Площадь:
430 кв.м.
Продажа
750 000 €
Вилла, Менаджо, Италия
Менаджо, Италия
Подробнее
Продажа
545 000 €
Вилла, Менаджо, Италия
Менаджо, Италия
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
750 000 €
2 590 € / кв.м.
Великолепная вилла, Менаджо, Италия
Менаджо, Италия
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Спальни:
3
1
2
3