Статьи
0
RU
|
EN
Главная
Италия
Варезе
Вилла
Вилла в Италии, Варезе, 520 кв.м.
Продажа
Варезе, Италия
242 070 000 ₽
465 500 ₽ / кв.м.
Площадь:
520 кв.м.
Участок:
1640 кв.м.
Продажа
69 036 000 ₽
255 700 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Варезе, Ломбардия, Италия
Варезе, Ломбардия, Италия
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
6
Продажа
78 154 000 ₽
312 600 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
6
Продажа
104 206 000 ₽
347 400 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Варезе, Ломбардия, Италия
Варезе, Ломбардия, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
6
Продажа
434 190 000 ₽
394 700 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла у озера, Варезе, Ломбардия, Италия
Варезе, Ломбардия, Италия
Подробнее
Площадь:
1100 кв.м.
Участок:
9000 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
8
Продажа
217 095 000 ₽
361 800 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла у озера, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
TOSCANO IMMOBILIARE CERNOBBIO
Написать продавцу
Недвижимость в Италии по критериям
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)
Недорогие квартиры (279)
Недорогие студии (56)
Недорогие таунхаусы (4)
Прочее
Банковская недвижимость (1)
Недвижимость на карте (7725)
Стоимость недвижимости (7725)
Студия (958)