Сравнение недвижимости

Недвижимость в Латвии на карте

Найдено 2923 вариантов:
Продажа
170 000 € 850 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 2300 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
198 000 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
480 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 319 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
152 000 € 630 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 772 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
130 900 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 131 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
350 000 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
240 000 € 1 030 € / кв.м.
  • Площадь: 232 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
275 000 € 1 080 € / кв.м.
  • Площадь: 254 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
340 000 € 720 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 1650 кв.м.
  • Комнаты: 10
Продажа
350 000 € 1 270 € / кв.м.
  • Площадь: 276 кв.м.
  • Участок: 1680 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
440 000 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Комнаты: 4

Расположение недвижимость в Латвии на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами