Сравнение недвижимости

Недвижимость в Латвии на карте

Найдено 2923 вариантов:
Продажа
435 000 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 305 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
420 000 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 212 кв.м.
  • Участок: 614 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1

Расположение недвижимость в Латвии на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами