Сравнение недвижимости

Недвижимость в Латвии на карте

Найдено 2923 вариантов:
Продажа
210 000 € 790 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 1236 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
380 000 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
285 000 € 1 200 € / кв.м.
  • Площадь: 237 кв.м.
  • Участок: 790 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
250 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
692 500 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 832 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
250 000 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
250 000 € 1 090 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Комнаты: 7
Продажа
320 000 € 1 080 € / кв.м.
  • Площадь: 295 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
420 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Комнаты: 7
Продажа
152 000 € 630 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 772 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
130 900 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 131 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Комнаты: 5

Расположение недвижимость в Латвии на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами