Сравнение недвижимости

Стоимость домов в Латвии в рублях

Найдено 604 вариантов:
Продажа
373 865 000 ₽ 534 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 6400 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
228 967 000 ₽ 314 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 729 кв.м.
  • Участок: 1705 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
65 679 000 ₽ 193 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 1753 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
181 880 000 ₽ 389 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 467 кв.м.
  • Участок: 1054 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
151 567 000 ₽ 398 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
25 261 000 ₽ 144 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 1347 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
35 366 000 ₽ 254 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 139 кв.м.
  • Участок: 780 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3

Продажа домов и вилл в Латвии. Стоимость в рублях с конвертацией по текущему курсу.  

На Propimo.com вы найдете предложения от ведущих агентств по продаже зарубежной недвижимости.

Связаться с нами