Сравнение недвижимости

Стоимость домов в Латвии в рублях

Найдено 604 вариантов:
Продажа
22 144 000 ₽ 68 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 323 кв.м.
  • Участок: 1219 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
22 491 000 ₽ 78 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 288 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
22 144 000 ₽ 67 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 6 Га
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
32 718 000 ₽ 98 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 332 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
39 262 000 ₽ 99 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 395 кв.м.
  • Участок: 20700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
272 821 000 ₽ 407 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 669 кв.м.
  • Участок: 2136 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
27 282 000 ₽ 84 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 324 кв.м.
  • Участок: 860 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Этажность: 2
Продажа
62 648 000 ₽ 348 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
136 410 000 ₽ 227 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 3
Продажа
75 784 000 ₽ 286 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 1143 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
82 496 000 ₽ 179 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 3300 кв.м.
  • Комнаты: 6

Продажа домов и вилл в Латвии. Стоимость в рублях с конвертацией по текущему курсу.  

На Propimo.com вы найдете предложения от ведущих агентств по продаже зарубежной недвижимости.

Связаться с нами