Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Латвии

Найдено 2923 вариантов:
Продажа
450 000 € 4 020 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
499 000 € 960 € / кв.м.
  • Площадь: 520 кв.м.
  • Участок: 3530 кв.м.
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
1 200 000 € 4 800 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
450 000 € 1 030 € / кв.м.
  • Площадь: 436 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
279 000 € 780 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 902 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
298 000 € 1 220 € / кв.м.
  • Площадь: 244 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
290 000 € 1 120 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
280 000 € 1 040 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 1643 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
930 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 523 кв.м.
  • Участок: 1887 кв.м.
  • Комнаты: 8

Цены на недвижимость в Латвии - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 2923 объектов.

Связаться с нами