Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Латвии

Найдено 2923 вариантов:
Продажа
235 000 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 148 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
950 000 € 2 970 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 1750 кв.м.
  • Комнаты: 8
Продажа
160 000 € 700 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
134 100 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
400 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
325 000 € 1 290 € / кв.м.
  • Площадь: 252 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
55 000 € 310 € / кв.м.
  • Площадь: 178 кв.м.
  • Участок: 1985 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
199 000 € 1 180 € / кв.м.
  • Площадь: 169 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Комнаты: 5

Цены на недвижимость в Латвии - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 2923 объектов.

Связаться с нами