Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Латвии

Найдено 2923 вариантов:
Продажа
1 291 600 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Этажность: 2
Продажа
4 109 700 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 2416 кв.м.
  • Участок: 694 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 7
Продажа
1 115 500 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 451 кв.м.
  • Участок: 4640 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 2
Продажа
2 231 000 € 4 210 € / кв.м.
  • Площадь: 530 кв.м.
  • Участок: 3521 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Этажность: 3
Продажа
1 937 400 € 1 550 € / кв.м.
  • Площадь: 1246 кв.м.
  • Участок: 2626 кв.м.
Продажа
821 900 € 1 640 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 7373 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 9
Продажа
350 000 € 930 € / кв.м.
  • Площадь: 377 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Комнаты: 6

Цены на недвижимость в Латвии - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 2923 объектов.

Связаться с нами