Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 149 вариантов:
Продажа
3 500 000 €
17 500 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Айнсилем, Мальта
Айнсилем, Мальта
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
471 700 €
2 500 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в пригороде, Айнсилем, Мальта
Айнсилем, Мальта
Подробнее
Площадь:
189 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
750 900 €
4 500 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Слима, Мальта
Слима, Мальта
Подробнее
Площадь:
167 кв.м.
Продажа
635 000 €
8 580 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Слима, Мальта
Слима, Мальта
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Продажа
695 000 €
2 070 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Меллиха, Мальта
Меллиха, Мальта
Подробнее
Площадь:
335 кв.м.
Продажа
1 650 000 €
9 710 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Сент-Джулианс, Мальта
Сент-Джулианс, Мальта
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Продажа
680 000 €
4 330 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Сент-Джулианс, Мальта
Сент-Джулианс, Мальта
Подробнее
Площадь:
157 кв.м.
Продажа
543 000 €
4 640 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Сан-Лоренц, Мальта
Сан-Лоренц, Мальта
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Продажа
480 000 €
8 000 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Слима, Мальта
Слима, Мальта
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
1
...
7
8
Квартиры
Апартаменты (50)
Квартиры (29)
Жилые дома
Виллы (48)
Недвижимость на берегу
Виллы на берегу моря (3)
Дома у моря (1)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1)
Студия в жилом комплексе (29)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (149)
Элитная недвижимость
Элитные дома (6)
Прочее
Недвижимость на карте (149)
Стоимость недвижимости (149)