Сравнение недвижимости

Дом в пригороде в Черногории, Бар, 200 кв.м. Продажа

Бар, Черногория
44 287 000 ₽
221 400 ₽ / кв.м.
Дом в пригороде в Черногории, Бар, 200 кв.м.
Дом в пригороде в Черногории, Бар, 200 кв.м.
Дом в пригороде в Черногории, Бар, 200 кв.м.
Дом в пригороде в Черногории, Бар, 200 кв.м.
Дом в пригороде в Черногории, Бар, 200 кв.м.
Дом в пригороде в Черногории, Бар, 200 кв.м.
Дом в пригороде в Черногории, Бар, 200 кв.м.
Дом в пригороде в Черногории, Бар, 200 кв.м.
Дом в пригороде в Черногории, Бар, 200 кв.м.
Дом в пригороде в Черногории, Бар, 200 кв.м.
Дом в пригороде в Черногории, Бар, 200 кв.м.
Дом в пригороде в Черногории, Бар, 200 кв.м.
Дом в пригороде в Черногории, Бар, 200 кв.м.
Дом в пригороде в Черногории, Бар, 200 кв.м.
Дом в пригороде в Черногории, Бар, 200 кв.м.
Дом в пригороде в Черногории, Бар, 200 кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3

Описание

№ 4326.
Дом в пригороде г. Бар - Белиши.
На участке 700 кв м - гараж 60 кв м + дом 200 кв м:
3 спальные комнаты, две ванные комнаты, кухня - столовая, гостиная, спорт. зал.
Все городские коммуникации, включая канализацию.-

Подробнее

  • Тип расположения: в пригороде
  • До продовольственных магазинов: 500 м
  • До пляжа: 1300 м
  • До медучреждений: 5 км
  • До исторического центра города: 1000 м
  • До вокзала: 6 км
  • До ближайшего крупного населенного пункта: 3 км
  • Стадия строительства: Вторичная недвижимость

Расположение

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Продажа
19 973 000 ₽ 99 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
26 051 000 ₽ 117 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 222 кв.м.
  • Участок: 649 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
8 597 000 ₽ 89 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Участок: 370 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
29 525 000 ₽ 135 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 218 кв.м.
  • Участок: 303 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

Связаться с нами