Сравнение недвижимости

Студии в жилом комплексе в Будве, Черногория

Найдено 686 вариантов:
Продажа
91 200 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 48 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
105 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 49 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1

Предложения по продаже студий в жилом комплексе в Будве от ведущих риэлторов и застройщиков. Цены на недвижимость в Будве, как купить и продать.

Связаться с нами